文档与媒体
| 数据手册 | CY25701FLXIT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Frequency Synthesizer |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CLCC-4 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 166 MHz |
库存:55,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥67.4183
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥67.4183 | ¥67,418.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934