文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011130-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V to 5 V |
| 类型 | Broadband, Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 增益 | 14 dB |
| 测试频率 | 18 GHz |
| 工作频率 | 2 GHz to 18 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 15 dBm |
| NF—噪声系数 | 2.9 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 24 dBm |
库存:54,525
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.6931
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.6931 | ¥71.6931 |
| 10+ | ¥65.0649 | ¥650.6490 |
| 25+ | ¥60.3495 | ¥1,508.7375 |
| 50+ | ¥56.8856 | ¥2,844.2800 |
| 100+ | ¥55.2726 | ¥5,527.2600 |
| 250+ | ¥50.5571 | ¥12,639.2750 |
| 500+ | ¥45.7887 | ¥22,894.3500 |
| 1,000+ | ¥42.0075 | ¥42,007.5000 |
| 3,000+ | ¥37.9178 | ¥113,753.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934