文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011129-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 增益 | 23 dB |
| 测试频率 | 24 GHz |
| 工作频率 | 18 GHz to 31.5 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 16 dBm |
| NF—噪声系数 | 2.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 25 dBm |
库存:55,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥234.2144
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥234.2144 | ¥234.2144 |
| 5+ | ¥229.5694 | ¥1,147.8470 |
| 10+ | ¥221.3284 | ¥2,213.2840 |
| 25+ | ¥202.8630 | ¥5,071.5750 |
| 50+ | ¥195.1860 | ¥9,759.3000 |
| 100+ | ¥187.5002 | ¥18,750.0200 |
| 250+ | ¥178.2632 | ¥44,565.8000 |
| 500+ | ¥158.0703 | ¥79,035.1500 |
| 1,000+ | ¥140.5921 | ¥140,592.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934