文档与媒体
| 数据手册 | MAAP-118260 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAAP-118260 |
| 类型 | Linear Power Amplifier |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 662 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 增益 | 25.5 dB |
| 测试频率 | 24 GHz to 26.5 GHz |
| 工作频率 | 17.7 GHz to 26.5 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 28.5 dBm |
| OIP3 - 三阶截点 | 36.5 dBm |
库存:55,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥162.4685
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥162.4685 | ¥162.4685 |
| 5+ | ¥159.2425 | ¥796.2125 |
| 10+ | ¥158.3788 | ¥1,583.7880 |
| 25+ | ¥146.1714 | ¥3,654.2850 |
| 50+ | ¥142.1434 | ¥7,107.1700 |
| 100+ | ¥134.0257 | ¥13,402.5700 |
| 250+ | ¥125.8463 | ¥31,461.5750 |
| 500+ | ¥109.6109 | ¥54,805.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934