文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011220-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 8 V |
| 类型 | CATV Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 130 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 增益 | 18.5 dB |
| 测试频率 | 1218 MHz |
| 工作频率 | 45 MHz to 1218 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 24 dBm |
| NF—噪声系数 | 2.4 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 38 dBm |
库存:50,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥14.3756 | ¥143.7560 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,000+ | ¥7.5007 | ¥15,001.4000 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
| 10,000+ | ¥6.9366 | ¥69,366.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934