MAX3521ETP+
射频放大器 DOCSIS 3.0 Upstream Amplifier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3521ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX3521 |
| 类型 | CATV Upstream Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 475 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 增益 | 36 dB |
| 技术 | Silicon |
| 测试频率 | 10 MHz, 85MHz |
| 工作频率 | 5 MHz to 85 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 76 dBm |
| NF—噪声系数 | 11 dB |
库存:51,922
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥18.0951 | ¥180.9510 |
| 25+ | ¥17.6633 | ¥441.5825 |
| 50+ | ¥16.7907 | ¥839.5350 |
| 100+ | ¥11.7755 | ¥1,177.5500 |
| 250+ | ¥10.9646 | ¥2,741.1500 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥9.9158 | ¥9,915.8000 |
| 2,000+ | ¥9.7924 | ¥19,584.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934