TRF3765IRHBT
锁相环 - PLL Integer-N/Fract N PLL
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 锁相环 - PLL
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF3765IRHBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | RF Synthesizer with Integrated VCO |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最大输入频率 | 4.8 GHz |
| 最小输入频率 | 300 MHz |
| 输出频率范围 | 300 MHz to 4800 MHz |
库存:57,433
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.9565
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.9565 | ¥91.9565 |
| 10+ | ¥84.5174 | ¥845.1740 |
| 25+ | ¥81.0447 | ¥2,026.1175 |
| 100+ | ¥71.3846 | ¥7,138.4600 |
| 250+ | ¥67.9119 | ¥16,977.9750 |
| 500+ | ¥63.5137 | ¥31,756.8500 |
| 1,000+ | ¥58.2429 | ¥58,242.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934