图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CY22050KFI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 0.08 MHz to 166.6 MHz |
库存:59,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.5683
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.5683 | ¥56.5683 |
| 10+ | ¥51.1829 | ¥511.8290 |
| 25+ | ¥48.7679 | ¥1,219.1975 |
| 100+ | ¥42.3865 | ¥4,238.6500 |
| 250+ | ¥40.4651 | ¥10,116.2750 |
| 500+ | ¥36.8690 | ¥18,434.5000 |
| 1,000+ | ¥32.1623 | ¥32,162.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934