文档与媒体
| 数据手册 | MMG15241HT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 6 V |
| 系列 | MMG15241H |
| 类型 | MMIC Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 130 mA |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 增益 | 15.9 dB |
| 技术 | GaAs |
| 工作频率 | 2140 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 24 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.6 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 39.4 dBm |
库存:54,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥17.6016 | ¥176.0160 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,000+ | ¥10.9646 | ¥10,964.6000 |
| 2,000+ | ¥10.4093 | ¥20,818.6000 |
| 5,000+ | ¥9.9774 | ¥49,887.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934