MAX2611EUS+T
射频放大器 DC-to-Microwave, Low-Noise Amplifier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2611EUS+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2611 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 16 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-143-4 |
| 增益 | 18 dB |
| 测试频率 | 500 MHz |
| 工作频率 | 1.1 GHz |
| NF—噪声系数 | 3.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 13 dBm |
库存:55,661
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.8989 | ¥118.9890 |
| 25+ | ¥10.7178 | ¥267.9450 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 250+ | ¥8.4879 | ¥2,121.9750 |
| 500+ | ¥7.4390 | ¥3,719.5000 |
| 1,000+ | ¥6.1874 | ¥6,187.4000 |
| 2,500+ | ¥5.3148 | ¥13,287.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934