文档与媒体
| 数据手册 | PLL350-1590Y 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 类型 | PLL |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.9 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 1.62 GHz |
| 最小输入频率 | 1.56 GHz |
库存:59,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥391.6060
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥391.6060 | ¥9,790.1500 |
| 100+ | ¥369.2978 | ¥36,929.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934