MAX2685EEE+
射频放大器 Low-Cost, 900MHz, Low-Noise Amplifier and Downconverter Mixer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2685EEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 系列 | MAX2685 |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 8.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 增益 | 15 dB |
| 测试频率 | 880 MHz |
| 工作频率 | 800 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | - 18.4 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.4 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | - 4 dBm |
库存:53,844
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0671 | ¥14.0671 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 25+ | ¥12.2691 | ¥306.7275 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 2,000+ | ¥9.6073 | ¥19,214.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934