MAX2067ETL+
射频放大器 50MHz to 1000MHz High-Linearity, Serial/Analog-Controlled VGA
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2067ETL+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2067 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 123 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-40 |
| 增益 | 21.3 dB |
| 测试频率 | 350 MHz |
| 工作频率 | 50 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 18.7 dBm |
| NF—噪声系数 | 4.2 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 40.8 dBm |
库存:53,259
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.7605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.7605 | ¥63.7605 |
| 10+ | ¥58.6748 | ¥586.7480 |
| 25+ | ¥56.1981 | ¥1,404.9525 |
| 50+ | ¥54.7790 | ¥2,738.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934