MAX2130EUA+
射频放大器 Broadband, Two-Output, Low-Noise Amplifier for TV Tuner Applications
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2130EUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2130 |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 93 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-EP-8 |
| 增益 | 15 dB |
| 测试频率 | 500 MHz |
| 工作频率 | 44 MHz to 878 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 2.7 dBm |
| NF—噪声系数 | 2.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 17.5 dBm |
库存:51,606
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 25+ | ¥9.8541 | ¥246.3525 |
| 50+ | ¥9.2988 | ¥464.9400 |
| 500+ | ¥7.3773 | ¥3,688.6500 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934