MAX2470EUT+T
射频放大器 10MHz to 500MHz, VCO Buffer Amplifiers with Differential Outputs
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2470EUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX2470 |
| 类型 | Buffer Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 增益 | 14 dB |
| 测试频率 | 200 MHz |
| 工作频率 | 10 MHz to 500 MHz |
| NF—噪声系数 | 10.2 dB |
库存:51,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥12.6393 | ¥126.3930 |
| 25+ | ¥11.9606 | ¥299.0150 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥9.6073 | ¥2,401.8250 |
| 2,500+ | ¥9.6073 | ¥24,018.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934