文档与媒体
| 数据手册 | MAAP-011232-TR0500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 9 V |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 65 mA, 200 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 增益 | 24.5 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 1 GHz |
| 工作频率 | 100 MHz to 3 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 29 dBm |
| OIP3 - 三阶截点 | 40 dBm |
库存:58,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥94.1864
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥94.1864 | ¥94.1864 |
| 10+ | ¥85.5046 | ¥855.0460 |
| 25+ | ¥79.2467 | ¥1,981.1675 |
| 50+ | ¥74.6634 | ¥3,733.1700 |
| 250+ | ¥66.4223 | ¥16,605.5750 |
| 500+ | ¥60.1644 | ¥30,082.2000 |
| 1,000+ | ¥55.2109 | ¥55,210.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934