MAX2265EUE+
射频放大器 2.7V, Single-Supply, Cellular-Band Linear Power Amplifiers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2265EUE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX2265 |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 90 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-EP-16 |
| 增益 | 25.5 dB |
| 测试频率 | 836 MHz |
| 工作频率 | 824 MHz to 849 MHz |
库存:51,337
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.3440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.3440 | ¥46.3440 |
| 10+ | ¥42.3160 | ¥423.1600 |
| 25+ | ¥38.9138 | ¥972.8450 |
| 50+ | ¥36.7456 | ¥1,837.2800 |
| 100+ | ¥34.6390 | ¥3,463.9000 |
| 250+ | ¥31.9684 | ¥7,992.1000 |
| 500+ | ¥29.1832 | ¥14,591.6000 |
| 1,000+ | ¥26.1511 | ¥26,151.1000 |
| 2,000+ | ¥24.5382 | ¥49,076.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934