文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011139-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5 V |
| 系列 | MAAL-011139 |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 85 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 增益 | 21.5 dB |
| 技术 | Silicon |
| 测试频率 | 45 MHz to 1218 MHz |
| 工作频率 | 5 MHz to 4000 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 19 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.4 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 34 dBm |
库存:58,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.1568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.1568 | ¥18.1568 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 100+ | ¥11.7755 | ¥1,177.5500 |
| 500+ | ¥10.2859 | ¥5,142.9500 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,000+ | ¥7.7475 | ¥15,495.0000 |
| 5,000+ | ¥7.4390 | ¥37,195.0000 |
| 10,000+ | ¥7.1217 | ¥71,217.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934