文档与媒体
| 数据手册 | MAAMSS0060TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 8 V |
| 类型 | CATV Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 120 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 增益 | 17 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 1 GHz |
| 工作频率 | 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 23 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 37 dBm |
库存:51,972
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.4636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.4636 | ¥25.4636 |
| 10+ | ¥19.6464 | ¥196.4640 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 1,000+ | ¥11.8372 | ¥11,837.2000 |
| 2,000+ | ¥11.2731 | ¥22,546.2000 |
| 5,000+ | ¥10.8412 | ¥54,206.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934