MAX2233EEE+
射频放大器 900MHz ISM-Band, 250mW Power Amplifiers with Analog or Digital Gain Control
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2233EEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | MAX2233 |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQSOP-16 |
| 增益 | 24 dB |
| 测试频率 | 902 MHz to 928 MHz |
| 工作频率 | 800 MHz to 1 GHz |
库存:50,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.5493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.5493 | ¥30.5493 |
| 10+ | ¥27.6319 | ¥276.3190 |
| 25+ | ¥25.6487 | ¥641.2175 |
| 50+ | ¥20.8187 | ¥1,040.9350 |
| 100+ | ¥20.5719 | ¥2,057.1900 |
| 250+ | ¥20.3868 | ¥5,096.7000 |
| 500+ | ¥18.7121 | ¥9,356.0500 |
| 1,000+ | ¥16.0503 | ¥16,050.3000 |
| 2,000+ | ¥14.7458 | ¥29,491.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934