MAX2181AETE/V+
射频放大器 FM Car Antenna LNA with AGC and Disconnected LDO
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2181AETE/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX2181A |
| 类型 | FM Automotive Low Noise Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 56 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 增益 | 8.3 dB |
| 技术 | Silicon |
| 测试频率 | 97 MHz |
| 工作频率 | 76 MHz to 162.5 MHz |
| NF—噪声系数 | 2.5 dB |
库存:53,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 100+ | ¥5.5793 | ¥557.9300 |
| 2,000+ | ¥5.5176 | ¥11,035.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934