MW7IC930NR1
射频放大器 HV7IC 900MHZ TO270WB16
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MW7IC930NR1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 28 V |
| 系列 | MW7IC930N |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-270 WB-16 |
| 增益 | 35.9 dB |
| 工作频率 | 960 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 44.9 dBm |
库存:55,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥287.6890
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥287.6890 | ¥287.6890 |
| 10+ | ¥268.5450 | ¥2,685.4500 |
| 25+ | ¥249.0925 | ¥6,227.3125 |
| 50+ | ¥245.4963 | ¥12,274.8150 |
| 100+ | ¥233.5357 | ¥23,353.5700 |
| 250+ | ¥217.9878 | ¥54,496.9500 |
| 500+ | ¥207.0761 | ¥103,538.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934