文档与媒体
| 数据手册 | MAAP-010168-000000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 3.5 A |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CFlange-10 |
| 增益 | 24 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 3 GHz |
| 工作频率 | 3 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 39 dBm |
库存:58,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5,693.4826
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5,693.4826 | ¥5,693.4826 |
| 2+ | ¥5,563.0442 | ¥11,126.0884 |
| 5+ | ¥5,400.5229 | ¥27,002.6145 |
| 10+ | ¥5,205.2135 | ¥52,052.1350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934