文档与媒体
| 数据手册 | MAX2471EUT+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| 系列 | MAX2471 |
| 类型 | Buffer Amplifier |
| 工作电源电流 | 5.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 增益 | 15.6 dB |
| 测试频率 | 500 MHz |
| 工作频率 | 500 MHz |
| NF—噪声系数 | 8.4 dB |
库存:51,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥15.7418 | ¥157.4180 |
| 25+ | ¥14.9309 | ¥373.2725 |
| 50+ | ¥14.5607 | ¥728.0350 |
| 100+ | ¥12.7010 | ¥1,270.1000 |
| 250+ | ¥12.0840 | ¥3,021.0000 |
| 500+ | ¥10.9029 | ¥5,451.4500 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,500+ | ¥8.0560 | ¥20,140.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934