MAX2062ETM+
射频放大器 Dual 50MHz - 1GHz Ser/Parallel Analog
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2062ETM+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2062 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 148 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-48 |
| 增益 | 18.9 dB |
| 测试频率 | 350 MHz |
| 工作频率 | 50 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 18.8 dBm |
| NF—噪声系数 | 7.6 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 37.4 dBm |
库存:56,498
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥197.2926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥197.2926 | ¥197.2926 |
| 10+ | ¥186.3191 | ¥1,863.1910 |
| 25+ | ¥148.8949 | ¥3,722.3725 |
| 250+ | ¥148.8332 | ¥37,208.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934