MAX2693LEWS+
射频放大器 GPS/GNSS Low-Noise Amplifier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2693LEWS+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX2693 |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-4 |
| 增益 | 18.7 dB |
| 技术 | SiGe |
| 工作频率 | 1575.42 MHz |
| P1dB - 压缩点 | - 11 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.05 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | - 14.3 dBm |
库存:54,848
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 25+ | ¥11.0880 | ¥277.2000 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 2,000+ | ¥8.7964 | ¥17,592.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934