文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011184-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | Splitter |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 95 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8EP |
| 增益 | 21 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 1 GHz |
| 工作频率 | 5 MHz to 300 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 21.7 dBm |
| NF—噪声系数 | 2.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 43 dBm |
库存:53,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 100+ | ¥18.8972 | ¥1,889.7200 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 2,000+ | ¥11.8989 | ¥23,797.8000 |
| 5,000+ | ¥11.4670 | ¥57,335.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934