文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-007304-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 11.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-26 |
| 增益 | 25.5 dB |
| 测试频率 | 2.3 GHz |
| 工作频率 | 500 MHz to 2.3 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 7 dBm |
| NF—噪声系数 | 0.7 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 19 dBm |
库存:53,524
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 500+ | ¥5.5793 | ¥2,789.6500 |
| 3,000+ | ¥4.1867 | ¥12,560.1000 |
| 6,000+ | ¥4.0368 | ¥24,220.8000 |
| 9,000+ | ¥3.8693 | ¥34,823.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934