图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX2232EEE+
射频放大器 900MHz ISM-Band, 250mW Power Amplifiers with Analog or Digital Gain Control
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2232EEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | MAX2232 |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQSOP-16 |
| 增益 | 24 dB |
| 测试频率 | 902 MHz to 928 MHz |
| 工作频率 | 800 MHz to 1 GHz |
库存:56,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.2729
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.2729 | ¥33.2729 |
| 10+ | ¥30.1174 | ¥301.1740 |
| 25+ | ¥27.9492 | ¥698.7300 |
| 50+ | ¥27.6936 | ¥1,384.6800 |
| 100+ | ¥24.2914 | ¥2,429.1400 |
| 250+ | ¥22.2465 | ¥5,561.6250 |
| 500+ | ¥20.3251 | ¥10,162.5500 |
| 1,000+ | ¥17.4693 | ¥17,469.3000 |
| 2,000+ | ¥16.4205 | ¥32,841.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934