图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX2643EXT+T
射频放大器 900MHz SiGe, High-Variable IP3, Low-Noise Amplifier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2643EXT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| 系列 | MAX2643 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 增益 | 16.7 dB |
| 测试频率 | 900 MHz |
| 工作频率 | 900 MHz |
| NF—噪声系数 | 1.35 dB |
库存:58,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.2449
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.2449 | ¥29.2449 |
| 10+ | ¥26.0894 | ¥260.8940 |
| 25+ | ¥23.8595 | ¥596.4875 |
| 50+ | ¥22.6167 | ¥1,130.8350 |
| 100+ | ¥21.3740 | ¥2,137.4000 |
| 250+ | ¥19.5759 | ¥4,893.9750 |
| 500+ | ¥17.5310 | ¥8,765.5000 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,500+ | ¥13.6970 | ¥34,242.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934