MD8IC925NR1
射频放大器 HV8IC 960MHZ TO270WB14
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MD8IC925NR1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 28 V |
| 系列 | MD8IC925N |
| 类型 | RF LDMOS Wideband Integrated Power Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-270 WB-14 |
| 增益 | 36.2 dB |
| 工作频率 | 960 MHz |
库存:58,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥191.2197
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥191.2197 | ¥95,609.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934