文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-010373-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 10 V |
| 类型 | CATV Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89 |
| 增益 | 22 dB |
| 工作频率 | 50 MHz to 1.1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 25 dBm |
| NF—噪声系数 | 3 dB |
库存:52,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.3979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.3979 | ¥26.3979 |
| 10+ | ¥20.3868 | ¥203.8680 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 250+ | ¥16.7907 | ¥4,197.6750 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,000+ | ¥11.6521 | ¥23,304.2000 |
| 5,000+ | ¥11.2114 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934