MAX2059ETL+
射频放大器 1700MHz to 2200MHz, High-Linearity, SPI-Controlled DVGA with Integrated Loopback Mixer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2059ETL+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2059 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 217 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-40 |
| 增益 | 10.9 dB |
| 测试频率 | 1.85 GHz |
| 工作频率 | 1.7 GHz to 2.2 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 18.4 dBm |
| NF—噪声系数 | 8.1 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 31.8 dBm |
库存:53,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.0222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.0222 | ¥91.0222 |
| 10+ | ¥83.6537 | ¥836.5370 |
| 25+ | ¥80.1810 | ¥2,004.5250 |
| 100+ | ¥70.6354 | ¥7,063.5400 |
| 250+ | ¥67.1715 | ¥16,792.8750 |
| 500+ | ¥62.5177 | ¥31,258.8500 |
| 1,000+ | ¥57.5025 | ¥57,502.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934