MAX2058ETL+
射频放大器 700MHz to 1200MHz High-Linearity, SPI-Controlled DVGA with Integrated Loopback Mixer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2058ETL+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2058 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 158 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-40 |
| 增益 | 10.5 dB |
| 测试频率 | 940 MHz |
| 工作频率 | 700 MHz to 1.2 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 19 dBm |
| NF—噪声系数 | 6.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 32.3 dBm |
库存:56,368
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥101.1847
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥101.1847 | ¥101.1847 |
| 10+ | ¥93.0053 | ¥930.0530 |
| 25+ | ¥89.1624 | ¥2,229.0600 |
| 50+ | ¥89.1007 | ¥4,455.0350 |
| 100+ | ¥78.5063 | ¥7,850.6300 |
| 250+ | ¥74.6634 | ¥18,665.8500 |
| 500+ | ¥69.4631 | ¥34,731.5500 |
| 1,000+ | ¥60.2261 | ¥60,226.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934