MAX2248ETE+
射频放大器 single-supply, low-voltage power amplifier (PA) IC is designed specifically for applications in the 1.9
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2248ETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5 V |
| 系列 | MAX2248 |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 105 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 技术 | Silicon |
| 测试频率 | 1.9 GHz |
| 工作频率 | 1880 MHz to 1930 MHz |
库存:51,397
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6184 | ¥15.6184 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 25+ | ¥11.7755 | ¥294.3875 |
| 50+ | ¥11.4670 | ¥573.3500 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥9.7924 | ¥2,448.1000 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934