MAX2679ENS+
射频放大器 Low NF 0.98dB GPS LNA
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2679ENS+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.08 V to 1.98 V |
| 系列 | MAX2679 |
| 类型 | LNA |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-4 |
| 增益 | 19 dB |
| 技术 | Silicon |
| 工作频率 | 1575.42 MHz |
| P1dB - 压缩点 | - 25 dBm |
| NF—噪声系数 | 0.95 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | - 17 dBm |
库存:51,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥6.0023 | ¥60.0230 |
| 25+ | ¥5.6410 | ¥141.0250 |
| 50+ | ¥5.3589 | ¥267.9450 |
| 100+ | ¥4.6274 | ¥462.7400 |
| 250+ | ¥4.1778 | ¥1,044.4500 |
| 500+ | ¥3.7371 | ¥1,868.5500 |
| 1,000+ | ¥2.9439 | ¥2,943.9000 |
| 2,500+ | ¥2.3974 | ¥5,993.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934