文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011141-TR0500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 6 V |
| 类型 | LNA |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | AQFN-32 |
| 增益 | 17.5 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 26.5 GHz |
| 工作频率 | DC to 28 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 12 dBm |
| NF—噪声系数 | 3.4 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 22.5 dBm |
库存:53,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥405.7260
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥405.7260 | ¥405,726.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934