图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX2265EUE+T
射频放大器 2.7V, Single-Supply, Cellular-Band Linear Power Amplifiers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2265EUE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX2265 |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 83 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 增益 | 25.5 dB |
| 工作频率 | 900 MHz |
库存:58,737
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥24.5382 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934