文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011238-DIE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 6 V |
| 类型 | Wideband |
| 工作电源电流 | 135 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 增益 | 14 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 30 GHz |
| 工作频率 | 100 kHz to 67.5 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 15 dBm |
| NF—噪声系数 | 4.7 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 27 dBm |
库存:50,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1