MAX2056ETX+
射频放大器 800MHz to 1000MHz Variable-Gain Amplifier with Analog Gain Control
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2056ETX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX2056 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 136 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 增益 | 15.5 dB |
| 测试频率 | 900 MHz |
| 工作频率 | 800 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 23.5 dBm |
| NF—噪声系数 | 4.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 39 dBm |
库存:52,070
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1