文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011151-DIE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | Low Noise |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 增益 | 16 dB |
| 测试频率 | 8 GHz |
| 工作频率 | 2 GHz to 18 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 17.5 dBm |
| NF—噪声系数 | 5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 19 dBm |
库存:57,682
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥573.8972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥573.8972 | ¥57,389.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934