图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX2645EUB+T
射频放大器 3.4Ghz To 3.8Ghz SIGE Low-Noise Amplifier/PA Predriver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2645EUB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 系列 | MAX2645 |
| 封装 | Reel |
| 增益 | 14.4 dB |
| 工作频率 | 3.4 GHz to 3.8 GHz |
| NF—噪声系数 | 2.3 dB |
库存:51,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥7.8092 | ¥19,523.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934