文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011141-DIE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 6 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 工作电源电流 | 75 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 增益 | 17 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 8 GHz |
| 工作频率 | 28 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 16 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.4 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 28 dBm |
库存:56,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥648.0670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥648.0670 | ¥6,480.6700 |
| 30+ | ¥624.5777 | ¥18,737.3310 |
| 50+ | ¥605.0635 | ¥30,253.1750 |
| 100+ | ¥585.5493 | ¥58,554.9300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934