文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011169-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 系列 | MAAM |
| 类型 | Push-Pull Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 490 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-40 |
| 增益 | 25 dB |
| 技术 | GaAs |
| 工作频率 | 45 MHz to 1200 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 29 dBm |
| NF—噪声系数 | 5.9 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 54 dBm |
库存:52,306
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥55.0258
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥55.0258 | ¥55,025.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934