GTVA311801FA-V1-R250
射频放大器 180W GaN HEMT 50V 2.7 to 3.1GHz Pill
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | GTVA311801FA-V1-R250 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 55 V |
| 类型 | High Power Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 225 C |
| 增益 | 15 dB |
| 技术 | GaN SiC |
| 工作频率 | 2.7 GHz to 3.1 GHz |
库存:56,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥2,331.5850
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥2,331.5850 | ¥582,896.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934