文档与媒体
| 数据手册 | MADT-011000-DIE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频检测器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V |
| 类型 | Power Detector |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 频率范围 | 5 GHz to 44 GHz |
| 动态范围 dB | 30 dB |
库存:56,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥94.3098
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥94.3098 | ¥9,430.9800 |
| 300+ | ¥86.2538 | ¥25,876.1400 |
| 500+ | ¥78.1361 | ¥39,068.0500 |
| 1,000+ | ¥71.6931 | ¥71,693.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934