MAX2014EUA+
射频检测器 50MHz to 1000MHz, 75dB Logarithmic Detector/Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频检测器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2014EUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频检测器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.25 V |
| 类型 | Logarithmic Amplifier Power Detector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 频率范围 | 50 MHz to 1000 MHz |
| 配置 | Single |
| 动态范围 dB | 75 dB |
库存:53,345
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.9978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.9978 | ¥50.9978 |
| 10+ | ¥46.1589 | ¥461.5890 |
| 25+ | ¥43.6822 | ¥1,092.0550 |
| 50+ | ¥43.5588 | ¥2,177.9400 |
| 100+ | ¥38.0412 | ¥3,804.1200 |
| 250+ | ¥35.5645 | ¥8,891.1250 |
| 500+ | ¥32.8410 | ¥16,420.5000 |
| 1,000+ | ¥28.8130 | ¥28,813.0000 |
| 2,000+ | ¥27.8875 | ¥55,775.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934