MAX2015EUA+
射频检测器 0.1GHz to 3GHz, 75dB Logarithmic Detector/Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频检测器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2015EUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频检测器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.25 V |
| 类型 | Logarithmic Amplifier Power Detector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 频率范围 | 100 MHz to 3000 MHz |
| 配置 | Single |
| 动态范围 dB | 75 dB |
库存:59,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.1641
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.1641 | ¥82.1641 |
| 10+ | ¥75.5360 | ¥755.3600 |
| 25+ | ¥72.0633 | ¥1,801.5825 |
| 50+ | ¥71.9399 | ¥3,596.9950 |
| 100+ | ¥63.6988 | ¥6,369.8800 |
| 250+ | ¥60.4729 | ¥15,118.2250 |
| 500+ | ¥56.2598 | ¥28,129.9000 |
| 1,000+ | ¥51.9233 | ¥51,923.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934