文档与媒体
| 数据手册 | MADT-011000-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频检测器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V |
| 类型 | Power Detector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 频率范围 | 5 GHz to 44 GHz |
| 动态范围 dB | 30 dB |
库存:51,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥103.2296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥103.2296 | ¥103.2296 |
| 10+ | ¥94.8034 | ¥948.0340 |
| 25+ | ¥90.8988 | ¥2,272.4700 |
| 50+ | ¥85.8219 | ¥4,291.0950 |
| 100+ | ¥80.0576 | ¥8,005.7600 |
| 250+ | ¥76.1530 | ¥19,038.2500 |
| 500+ | ¥69.1458 | ¥34,572.9000 |
| 1,000+ | ¥63.4520 | ¥63,452.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934