MAX2678GTB/V+T
射频前端 GPS/GNSS Front-End Amplifier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频前端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2678GTB/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频前端 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5.25 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | GPS |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-10 |
| 工作频率 | 1575 MHz |
| NF—噪声系数 | 0.9 dB, 1.8 dB |
库存:57,207
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥9.4222 | ¥23,555.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934